195
Estimation :
40 - 60 EURSAINT LOUIS
Partie de service de verres en cristal comprenant onze verres sur pied à décor en pointe, modèle diamant
On joint une carafe et une bonbonnière
Marque au dessous
H (carafe) : 20 cm
(éclat sur la bonbonnière)