156
Estimation :
200 - 250 EURSaint-Louis. Presse-papiers à fond ambre, orné d'un bouquet de quatre fleurettes bleues et quatre fleurettes roses. Taille à six pontils, fenêtre supérieure et pointes de diamant au revers. Diam. 7,7 cm, haut. 5,1 cm. signé et daté SL1979