85
Saint-Loui
Estimation :
300.00 - 350.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers à motif de bouquet composé de quatre bonbons polychromes sur quatre feuilles vertes. Taille à facettes et pontils (fine égrenure à la base). Diam. 7,8 cm, haut. 5,5 cm