147
Estimation :
450 - 600 EURSaint-Louis. Presse-papiers à piédouche signé et daté SL 1973, à décor sphérique de millefiori de cannes polychromes dont une portant une croix de Lorraine. Diam. 7,9 cm, haut. 9,5 cm.