202
Estimation :
250 - 300 EURSaint-Louis. Presse-papiers « Feuilles d'oliviers » signé et daté SL 1998, à décor de baguettes polychromes sur fond végétal vert. Diam. 8,4 cm, haut. 6,2 cm.