184
Saint-Loui
Estimation :
200.00 - 250.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers « Lady », signé et daté SL 1991, à fond bleu opaque orné de deux fleurs blanches et deux boutons. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Produit à 250 exemplaires. Diam. 8,2 cm, haut. 5 cm