204
Estimation :
250 - 300 EURSaint-Louis. Presse-papiers overlay rouge signé et daté SL 1969 triplé d'émail rouge sur émail blanc à motif interne de champignon de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes organisés, le bonbon central vert acide. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,7 cm, haut. 6 cm.