192
Estimation :
250 - 300 EURSaint-Louis. Presse-papiers overlay signé et daté SL 1981, triplé d'émail blanc sur émail vert. Décor interne de champignon de six cercles concentriques de cannes polychromes organisées autour d'un bonbon central étoilé blanc et vert. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,9 cm, haut. 5,5 cm.