38
Estimation :
200 - 300 EURSAINT-LOUIS
Presse-papiers signé et daté SL 1972 à fond bleu translucide orné d'un napperon formé de six motifs circulaires de bonbons polychromes
D : 8 cm - H : 5.4 cm