96
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1976, à fond bleu opaque orné de deux « roses de Clichy » jaunes et deux boutons blancs sur trois tiges vertes à épines roses. Diam. 8 cm, haut. 5,8 cm.