47
Estimation :
250 - 300 EURSAINT-LOUIS
Presse-papiers signé et daté SL 1978 à fond mauve opaque orné d'une rose rose et d'un bouton. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
D : 8.1 cm - H : 5.4 cm