116
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL 1980, à fond bleu translucide orné d'un dahlia rouge sur feuillage vert et napperon filigrané blanc.Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam.7,8 cm, haut.5 cm.