125
Saint-Loui
Estimation :
200.00 - 250.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL 1983, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné d'un liseron blanc et rose.Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam.8 cm, haut.4,9 cm