59
Estimation :
250 - 300 EURSAINT-LOUIS
Presse-papiers signé et daté SL 1984, à fond de torsades blanches filigranées orné de deux guirlandes trilobées entrecroisées composées de bonbons polychromes contournant quatre bonbons à silhouette (danseuse, chien, danseur et cheval)
D : 7.8 cm - H : 5.4 cm