113
Saint-Loui
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL1985, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné de trois cerises à queue jaune.Taille en nid d'abeille et fenêtre supérieure.Diam.5,2 cm, haut.3,2 cm.