116
Saint-Loui
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL1991, à fond jaune orné d'une fleur à quatre pétales mauves.Diam.6,5 cm, haut.4,4 cm.