182
Saint-Loui
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers « Tapis de millefiori », signé et daté SL 1978, à motif de tapis de cannes creuses blanches et rouges et de quatre bonbons polychromes à silhouette d'animal ou de personnage. Diam. 7,9 cm, haut. 5,6 cm