333
Estimation :
100 - 150 EURSAINT-LOUIS
Vase balustre en cristal bleu à décor d'une fine résille et filets dorés, le col orné d'une torsade filigranée rose et blanche. Milieu du XIXe siècle
H : 22.5 cm