206
Saint-Loui
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSaint-Louis.Vase balustre en opaline pâte de riz à décor de filets dorés décroissants.Milieu du XIXe siècle.Haut.25 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.