104
Saint-Loui
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSaint-Louis.Vase de papetier sur presse-papiers signé et daté SL1973.Le vase à décor filigrané blanc spiralé et bordure à torsade rose et blanche ; la base à motif de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central rose.Haut.12,6 cm, diam.8,3 cm.