94
Saint Malo 5 sérigraphies illustrées par le poéte Jiri Kostelecky Les 5 planches sont signées et numérotées 10/75 par Miotte Et la cinquième, contresignée par Kostelecky 42 x 59 cm
Estimation :
450.00 - 500.00 EURSaint Malo 5 sérigraphies illustrées par le poéte Jiri Kostelecky Les 5 planches sont signées et numérotées 10/75 par Miotte Et la cinquième, contresignée par Kostelecky 42 x 59 cm