198
Saint-Mand
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Mandé.Carafe à trois cordons de col et son bouchon à décor filigrané bleu et blanc spiralé.Milieu du XIXe siècle. Haut.26,5 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.