178
Saint Nicolas Russie du Sud ou les Balkans, XIXe siècle, Tempera à l’oeuf sur gesso et bois, Patine, usure et manques, 30,5 x 22 cm
Estimation :
400.00 - 450.00 EURSaint Nicolas Russie du Sud ou les Balkans, XIXe siècle, Tempera à l'oeuf sur gesso et bois, Patine, usure et manques, 30,5 x 22 cm