385
Estimation :
400 - 600 EURSaint Personnage en bois sculpté avec traces de polychromie. Debout, le saint barbu porte une tunique ceinturée au col rabattu et un manteau dont un pan revient sur le devant
XVIIe siècle
H : 116.5 cm
(petits accidents et manques)