190
• Saint Sébastien en haut relief en bois polychrome dans une niche à arcature en bois dor
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR• Saint Sébastien en haut relief en bois polychrome dans une niche à arcature en bois doré.
Fin du XVIème siècle
65 x 40 x 10 cm