235
Sainte Anne, la Vierge et l’Enfant en chêne sculpt
Estimation :
1800.00 - 2500.00 EURSainte Anne, la Vierge et l'Enfant en chêne sculpté.
Rhin inférieur, début du XVIe siècle.
Haut.: 44 cm (petits accidents et manques)