71
SAITO Ei Ichi (né en 1920).
Arche en Provence, Port de l'Atlantique, Quai de déchargement et Vue de bord de mer
Quatre aquarelles sur papier, signées (une insolée, et traces de moisissures sur une autre).
51 x 65 cm.
AJOUT LOTS 69 + 70