59
SAITO Ei Ichi (né en 1920).
Carnet de voyage contenant douze aquarelles, dont Djibouti, Singapour, Hong Kong, Keelung, le Canal de Suez et Marseille
Chacune localisée, la plupart signées et datées.
26 x 32 cm.