61
SAITO Ei Ichi (né en 1920).
Huit vues du sud-ouest de la France: le Pont du Gard, Banyuls, Carcassone, Cahors, La Loge des Gardes, Marvejols, Roffiac, Le Puy-en-Velay
Aquarelle sur papier, signées et localisées.
Formats divers: 42 x 32 cm (7) et 29 x 32 cm.
AJOUT LOT 60