174
SALERON tripode circulaire en argent bombé et orné d’email polychrome, pieds boulé
Estimation :
300.00 - 500.00 EURSALERON tripode circulaire en argent bombé et orné d'email polychrome, pieds boulés. Chocs et manques à l'émail. Travail russe, Moscou, 1890. Diam.: 6 cm env. Poids brut: 58,6 g