65
SALIÈRE en argent posant sur 4 pieds à enroulements, la bordure à 4 contours de filets forts Travail étranger du XVIIIème siècle On y joint une autre de même modèle mais poinçon Minerv
Estimation :
300.00 - 350.00 EURSALIÈRE en argent posant sur 4 pieds à enroulements, la bordure à 4 contours de filets forts Travail étranger du XVIIIème siècle On y joint une autre de même modèle mais poinçon Minerve. Poids : 177 g