164
Salon en bois naturel mouluré et sculpté, comprenant un canapé corbeille, deux fauteuils et deux chaises, à décorde fleuretes, garniture de velours rouge.
Style Louis XV.
Canapé: Hauteur: 90 cm. ; Largeur: 160 cm. ; Profondeur: 73 cm.