83.ter
Salvador DALI (1904-1989)
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSalvador DALI (1904-1989)
5 personnages
Edition signée et numérotée 30/300
45 x 57 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Salvador DALI (1904-1989)