63
Salvador DALI (1904-1989) D’après
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSalvador DALI (1904-1989) D'après
Cheval de triomphe, 1971
Chromographie à chaud sur céramique, signée et datée dans la céramique. Tirage limité à à 490 exemplaires, en 10 couleurs sur le thème des Chevaux Daliniens, d'après une oeuvre originale peinte en 1971 par Salvador Dali, celui -ci n° 185. Certificat d'authenticité au dos du cadre