139
Salvador DALI (1904-1989)( d’après)
Estimation :
180.00 - 200.00 EURSalvador DALI (1904-1989)( d'après)
L'homme Bateau
Lithographie en couleurs sur vélin signée et numérotée 186/300 au crayon , cachet sec de la signature
71,5 x 54,5 cm