97
Salvador DALI (1904-1989)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSalvador DALI (1904-1989)
The bridegroom leaps, 1971 ( Lopsinger 473)
Eau-forte en couleurs avec rehaut d'or au pochoir, sur Arches, signée et numérotée sur 250, tirée du portfolio « Song of the Songs », brunissement du papier
56,7 x 38 cm