209
Salvador DALI (1904-1989)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSalvador DALI (1904-1989)
The kiss, 1971( Löpsinger n°469)
Eau-forte en couleurs avec rehaut d'or au
pochoir, signée et numérotée 152/250, tirée du portfolio Song of the Songs,
49 x 29 cm (à vue) ,encadrée