223
Sanglier en bronze ciselé et patiné d’après un modèle italien de la Renaissanc
Estimation :
5000.00 - 8000.00 EURSanglier en bronze ciselé et patiné d'après un modèle italien de la Renaissance. Seconde moitié du XIXème siècle. Sur un contre-socle de marbre brèche. Dimensions sans le socle : Hauteur : 22,5 cm ; longueur : 41 cm