841
SANS TITRE
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSANS TITRE
Gouache, signée en bas à droite et datée à gauche 1961
27 x 42 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > SANS TITRE