186
Sans titre, 1965 Emulsion photographique sur toile Signée, datée en bas au centre 92 x 97 cm
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EURSans titre, 1965 Emulsion photographique sur toile Signée, datée en bas au centre 92 x 97 cm
Accueil > Lots > Art contemporain-Design > Sans titre, 1965 Emulsion photographique sur toile Signée, datée en bas au centre 92 x 97 cm