74
Sans titre, 1967 Lithographie en couleur Signée et numérotée 73/190 48 x 66 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSans titre, 1967 Lithographie en couleur Signée et numérotée 73/190 48 x 66 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Sans titre, 1967 Lithographie en couleur Signée et numérotée 73/190 48 x 66 cm