282
Sans titre, 1970 Original color Xerox Signé et daté au dos 33 x 23 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSans titre, 1970 Original color Xerox Signé et daté au dos 33 x 23 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Sans titre, 1970 Original color Xerox Signé et daté au dos 33 x 23 cm