192
Sans titre, 1970 Sérigraphie sur toile Signée, datée et annotée EA au dos 120 x 60 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSans titre, 1970 Sérigraphie sur toile Signée, datée et annotée EA au dos 120 x 60 cm
Accueil > Lots > Art contemporain-Design > Sans titre, 1970 Sérigraphie sur toile Signée, datée et annotée EA au dos 120 x 60 cm