192
Sans titre, 1980 Papier imprégné de jus de citron, signé, daté et dédicacé 64,5 x 49,5 cm
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURSans titre, 1980 Papier imprégné de jus de citron, signé, daté et dédicacé 64,5 x 49,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Sans titre, 1980 Papier imprégné de jus de citron, signé, daté et dédicacé 64,5 x 49,5 cm