116
Sans titre, 1982 Huile sur toile Signé et daté au dos 65 x 80,5 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURSans titre, 1982 Huile sur toile Signé et daté au dos 65 x 80,5 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Sans titre, 1982 Huile sur toile Signé et daté au dos 65 x 80,5 cm