285
Sans titre, 1989
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURSans titre, 1989
Stylo bille, pastel, kleenex, dessin de la fille de Jean Ferrero Anne et collage sur impresion.
Signé en bas à droite et daté 1989.
32 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Sans titre, 1989