5
Sans titre, 1992 Sérigraphi
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSans titre, 1992 Sérigraphie. Signée et numérotée 204/250 39 x 49 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Sans titre, 1992 Sérigraphi