109
Sans titre, 1997
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURSans titre, 1997
Acrylique sur photo, signée et datée en bas à gauche
Étiquette de la Galerie Laurent Stouk au dos
29 x 21,3 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Sans titre, 1997