669
Sans titre, 1998 Sculpture en résine peinte Signée et datée en bas à droite 30 x 25 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSans titre, 1998 Sculpture en résine peinte Signée et datée en bas à droite 30 x 25 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Sans titre, 1998 Sculpture en résine peinte Signée et datée en bas à droite 30 x 25 cm