154
Sans titre, 2
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURSans titre, 20.10.86 Collage, gouache et pastel sur papier, signé en bas à droite 64 x 86 cm Provenance : Gal. Yvon Lambert (étiquette au dos)
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Sans titre, 2